Международная школа гостиничного менеджментаНовости и объявления → Профессор Наталья Масюк познакомила студентов МШГМ с особенностями обучения в PIHMS

15:16 07.12.2015

Студенты второго курса Международной школы гостиничного менеджмента готовятся к продолжению учебы в Тихоокеанской международной школе гостиничного менеджмента (Pacific International Hotel Management School (PIHMS) в Новой Зеландии.  Профессор, доктор экономических наук Наталья Масюк, провела предварительно знакомство студентов МШГМ с местом, где они через полгода продолжат учебу.

- Тихоокеанская международная школа гостиничного менеджмента, действительно, международная, - поясняет Наталья Николаевна.  – Преподаватели Школы представляют все страны и континенты: например заместитель директора PIHMS приехал в Новую Зеландию из ЮАР, мультикультурное школьное сообщество представляют австралийцы, англичане, американцы, немцы, индийцы, филиппинцы, малазийцы а также представители коренного народа Новой Зеландии  - маори.

Наталья Николаевна является подменным преподавателем (reliver teacher) PIHMS. В течение четырнадцати месяцев она читала менеджмент (management)  студентам третьего курса, исследования (research) – студентам первого и второго курса и навыки общения (communications) – студентам пятого курса.

- Студенты из Владивостока быстро адаптируются к новым условиям, тем более, что учебная программа МШГМ полностью соответствует партнерской программе PIHMS, - продолжает Наталья Николаевна.  – По приезду в Новою Зеландию для ребят значительно расширяются возможности: появляются новые знакомства, они окунаются в англоязычную среду, практика проходит в лучших отелях страны.

По окончании PIHMS студенты получают диплом бакалавра гостиничного менеджмента государственного образца квалификации Bachelor  of Applied Hospitality and Tourism Management и рабочую визу Новой Зеландии, которая позволит им занять хорошую должность в любом отеле мира.