Международная школа гостиничного менеджментаНовости и объявления → Первокурсники МШГМ получили зачетки и студенческие билеты

Первокурсники МШГМ получили зачетки и студенческие билеты

15:41 20.10.2015

Студенты первого курса Международной школы гостиничного менеджмента теперь «официально» пополнили ряды студенчества – получили студенческие билеты и зачетные книжки.

С начала августа первокурсники на практических занятиях постигали тонкости работы ресторанной кухни и обслуживания в ресторане премиум-класса.

- Вы сделали только свои первые шаги в обучении, и они оказались успешными, - сказала в приветственном слове директор Международной школы гостиничного менеджмента Ольга Шевченко. – Мы рады, что каждый из вас выбрал свою будущую профессию осознанно и учитесь вы с интересом. Не всегда будет просто и легко, но преодоление препятствий даст вам новые силы на пути к успеху. Помните, что успешными становятся только трудолюбивые люди! Желаю всем вам успехов и достижений, воплощения всех самых смелых планов, верных друзей, мудрых наставников, здоровья, счастья и всего самого доброго!

Много теплых слов ребята услышали и от своих тьюторов - Кристины Ильиной, Алексея Богдановича, Петра Баева, Алевтины Платоновой, Анны Шабалтиий.

Поздравить и поддержать своих однокашников пришли и студенты второго курса Международной школы гостиничного менеджмента. За их плечами уже успешная стажировка в пятизвездочных отелях Таиланда, Пекина, Сочи, где они убедились в правильном выборе свой будущей профессии. И так как обучение в МШГМ ведется исключительно на английском языке, то и поздравление было на языке туманного Альбиона.

Сейчас наши первокурсники  Дарья Диденко, Полина Мануленко и Илья Пелепейченко приступили к теоретическому курсу занятий.

Пожелаем им успеха в учебе!