Международная школа гостиничного менеджментаО бизнес-школе → Приветствия ректоров VSUES и PIHMS

Приветствия ректоров VSUES и PIHMS

Ректор ВГУЭС Т.В. Терентьева:

Дорогие друзья!

ВГУЭС можно назвать университетом XXI века! Сервис во всем мире рассматривают не как отдельную отрасль, а как стратегию развития современного общества. Мы видим свое будущее в подготовке выпускников, ориентированных на практическую работу в бизнесе и сфере услуг.

Кампус университета создан по лучшим мировым образцам. Уже несколько лет подряд ВГУЭС входит в число тысячи лучших бизнес-школ мира, что подтверждает рейтинг фонда EDUniversal.

Мы работаем для того, чтобы выпускники ВГУЭС добились успеха в учебе, карьере и жизни.

Ждем вас во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса в Международной школе гостиничного менеджмента!

Ректор PIHMS Билл МакКалум:

Дорогие русские друзья!

Я рад, что ректор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса высоко ценит сервисные специальности индустрии гостеприимства. Благодаря этому пониманию мы с ВГУЭС создали такой уникальный проект, как Международная школа гостиничного менеджмента. Основная задача обучения в школе-отеле – приобретение конкурентоспособных знаний и навыков, что, в свою очередь, позволяет студентам получить степень бакалавра гостиничного менеджмента государственного образца Новой Зеландии.

У каждого нашего выпускника велики шансы буквально через пять-шесть лет занять руководящую должность в транснациональных сетевых отелях самого высшего класса. Я рад тому, что у нас появились русские студенты, они очень прилежные и полностью нацелены на успех. С ними приятно работать и их приятно учить. Думаю, что всех их ждет хорошее будущее!