Международная школа гостиничного менеджментаО бизнес-школе → Преимущества ВГУЭС-PIHMS

Преимущества ВГУЭС-PIHMS

Международная Школа Гостиничного Менеджмента

240-43-60, 240-41-64

Самая выгодная инвестиция-это вложение в себя и в своих детей!

Здесь Вы получите образование, отвечающее самым высоким международным стандартам и практические навыки для будущей карьеры. Международная школа гостиничного менеджмента ВГУЭС-PIHMS – объединяет в себе школу и уникальную среду учебного отеля, которая позволяет студентам получить те навыки и знания, которые необходимы для работы в сфере гостеприимства. Образовательная программа ВГУЭС-PIHMS создает необходимое звено между учебой и дальнейшим трудоустройством.

Образовательная программа ВГУЭС-PIHMS – это школа и модель действующего отеля одновременно: студенты живут и учатся в отеле, в котором сами же и работают. Помимо лекционных занятий, студенты оттачивают свои навыки управления отелем. Таким образом, студенты находятся в роли постояльцев, менеджеров отдела размещения, обслуживания комнат, управления собственностью, персоналом и рестораном и даже пробуют себя на посту директора отеля.

Международная школа гостиничного менеджмента предлагает оплачиваемые стажировки в период обучения. Структура академических программ в Международной школы гостиничного менеджмента ВГУЭС-PIHMS удачно сочетает семестры теории с семестрами обязательной оплачиваемой стажировки. Уникальность нашей программы – стажировки в отелях, которые студенты обязаны пройти  за время обучения в Международной школе гостиничного менеджмента ВГУЭС-PIHMS. Мы знаем, что во время прохождения практики студенты берут пример с представителя отеля, поэтому мы обеспечиваем стажировки в лучших отелях мира, таких как Hilton, Hyatt, Intercontinental, Millenium, Holiday Inn, Accor Hotel Group.

У выпускников ВГУЭС-PIHMS большое количество специализаций и направлений, в которых они добиваются карьерного успеха: менеджмент отелей, сетей и ресторанов, финансовый менеджмент, менеджмент персонала, менеджмент зданий и сооружений, организация и управление мероприятиями, курортами, спа-центрами; индустрия круизных лайнеров, международный бизнес, маркетинг, управление проектами и т.д.